Особняк по адресу: Пестовский пер., д.16, с.1 | Марксистская | 7 мин от метро | ЦАО

Аренда
Заявка на просмотр
Свободных площадей на объекте нет

Основные характеристики:

  • Тип объекта:
    Офисные помещения
  • Тип здания: Особняки
  • Год постройки: 1917, капремонт - 1996
  • Этаж/Этажность: 4
  • Линия домов: 1я
  • Парковка: стихийная
  • Коммунальные платежи: дополнительно
  • Эксплуатационные расходы: дополнительно

Описание

Особняк расположен в историческом центре города Москвы в 10 минут ходьбы от метро Марксистская и Таганская на первой линии домов, в шаговой доступности находятся магазины, фитнес-центры, отели, кафе и рестораны.

Внутренние помещения здания спроектированы в кабинетной планировке. Здание обеспечено современными инженерными системами, круглосуточной охраной. Удобная транспортная доступность.


Компания «Пионер Эстейт» - это команда профессионалов высокого уровня, за плечами которых многолетний опыт в управлении коммерческой недвижимостью от собственника, сдаче в аренду помещений различного назначения. Мы предлагаем в аренду офисные, торговые, производственные и складские помещения, а также услуги по управлению Вашими объектами. 

Комплексное управление недвижимостью, включает в себя:

  • • юридическое сопровождение всех процессов, связанных с коммерческой недвижимостью и защитой интересов собственников, взаимодействие с контролирующими органами;

  • • финансовый менеджмент и бухгалтерское сопровождение коммерческого использования недвижимости;

  • • собственная служба эксплуатации инженерных сетей, коммуникаций, зданий и сооружений, без необходимости привлечения организаций подрядчиков;

  • • управление арендными отношениями, повышение эффективности использования объектов коммерческой недвижимости за счет индивидуально разрабатываемых концепций сдачи в аренду.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет в кратчайшие сроки решить любые вопросы, связанные с подбором помещения и заключения договора аренды.

наверх